Убеждённый холостяк Музыка из фильма
Hey From "Unhitched"/Theme - Single

Hey From
Hey From "Unhitched"/Theme - Single
Передняя обложка
Композиторы Ryan Gillmor / Timothy Pagnotta
Издатель Hollywood Records
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 19 февраля 2008
Длительность 00:03:01
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Убеждённый холостяк.

Над альбомом работал дуэт композиторов: Ryan Gillmor и Timothy Pagnotta, а его релиз состоялся 19 февраля 2008 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Hollywood Records.

Джек Гейтор Гейтли, привыкший быть лидером во всем, даже не предполагал, что в 30 лет ему придется строить свою жизнь заново. Отношения с женой, которую он встретил еще в колледже, испортились окончательно, и супруги расстались. В трудный для Джека период поддержать в его новом холостяцком статусе решают верные и такие же одинокие друзья: трижды разведенный Томми, первоклассный хирург-индиец Фредди и Кейт - успешный адвокат по разводам...

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Убеждённый холостяк, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Hey
Ryan Gillmor & Timothy Pagnotta
03:01
26.03.20

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное